
Фото: Алексей ФОКИН.
В Туле произошел конфликт с участием известного местного музыканта. Об этом сообщает "Рен ТВ". Мужчина передвигался на самокате и вел себя вызывающе по отношению к горожанам.
Очевидцы утверждают, что он кружил вокруг молодых девушек и несовершеннолетних, пристально их разглядывая, а затем останавливался, чтобы под предлогом поиска магазина начать разговор.
Ситуация обострилась, когда одна из женщин гуляла с восьмимесячным сыном. На просьбу отъехать незнакомец отреагировал резкой агрессией. Он начал нецензурно выражаться, угрожал физической расправой и заявлял, что его обидчики умоются кровью. Успокоить мужчину смог только вмешавшийся прохожий, на которого переключились угрозы композитора.
При этом сам музыкант категорически отрицает обвинения в неадекватном поведении. По его версии, он просто спросил у девушек дорогу к рыбному магазину и якобы получил от них оскорбления в ответ. Мужчина настаивает, что никаких угроз в адрес окружающих не высказывал.