Boom metrics

В Туле «Ягуар» влетел в ворота автомойки

В аварии никто не пострадал
Фото: Подслушано в Туле - Александр Мурзинов

Фото: Подслушано в Туле - Александр Мурзинов

В Туле на ул. Коминтерна автомобиль «Ягуар» влетел в ворота автомойки. По словам очевидцев, за рулем иномарки находилась женщина. Предварительно она повредила дорожный знак, ворота автосервиса и помяла две легковушки.

В сети появилось видео с моментом происшествия. На кадрах водитель машины сначала пытается припарковаться. Но попытка заканчивается неудачей, и автомобилистка сдает назад, но снова не слишком успешно. К ней на подмогу спешат работники автосервиса. Однако вскоре бросаются в рассыпную: женщина начинает ехать на них и врезается в ворота автомойки.

В аварии никто не пострадал. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ГИБДД, в том числе в мотивах странного поведения автомобилистки.

Туляки отреагировали на происшествие в соцсетях:

- Я так в NFC играла, а тут такое...

- Лучшее ЧП года.

- Машину жалко. "Матиз" нужно было брать, точно везде вписалась бы.

Похожая ситуация произошла в середине июня. Около ресторана быстрого питания в забор припарковался автомобиль «Форд». По предварительной версии, водитель не смог справится с управлением. Туляки добавили ситуации нотку юмора в соцсетях:

- Ты не ты, когда голоден;

- Ну, а что? Захотел бургер с картошкой и колой, припарковался как смог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тульской области иномарка вылетела в кювет и врезалась в дерево

Водитель получила различные травмы (подробности)