Премия Рунета-2020
Тула
+5°
Boom metrics
Новости Интересное6 декабря 2019 13:58

Жителей Тульской области, заинтересованных в получении цифровых сертификатов, приглашают в ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Источник:kp.ru

В ТГПУ им. Л.Н. Толстого в четверг, 12 декабря, состоится встреча с представителями Министерства экономического развития Тульской области и регионального оператора проекта.

Напомним, что 5 декабря стартовал прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по компетенциям цифровой экономики. Персональный цифровой сертификат – это возможность пройти обучение по востребованным направлениям, которые были определены при участии компаний – лидеров цифровой экономики.

Все кандидаты должны пройти онлайн-тестирование для оценки целей и мотивационных установок к обучению, а также уровня своей терминологической осведомленности в выбранном направлении цифровой экономики. Выбрать направление обучения можно как самостоятельно с учетом полученных по итогам диагностики рекомендаций, так и с помощью тьютора, который поможет оценить востребованность конкретного направления обучения у работодателей региона.

Консультации по вопросу получения персональных цифровых сертификатов можно получить по телефону (4872) 65-78-28.

Встреча с представителями Министерства экономического развития Тульской области и ТГПУ им. Л.Н. Толстого (региональный оператор) пройдет в «Точке кипения» ТГПУ им. Л.Н. Толстого (пр. Ленина, 125).

Начало в 12.30 12 декабря.