Премия Рунета-2020
Тула
+9°
Boom metrics
Новости31 марта 2009 7:35

Ансамбль «Империя» из Тулы претендует на участие в «Детском Евровидении»

В середине апреля состоится юбилейный концерт
Источник:kp.ru

10 апреля в актовом зале детской школы искусств №4 (Косая Гора, ул.Октябрьская, 1) в 18.00 состоится юбилейный концерт вокально-инструментального ансамбля «Империя» - коллективу целых 45 лет! В концерте примут участие почетные гости.

В этом году «Империя» потрудилась на славу: недавно ребята получили Гран-при на конкурсе «Сердце России», получили дипломы победителей на фестивале эстрадно-джазового искусства вокалистов. Особенно выделилась ученица школы Алена Кирилина: она получила возможность бесплатно учиться в Московском Государственном университете им.Шолохова, который тесно сотрудничает с продюсерским центром Стаса Намина. Сейчас Алена готовится к экзаменам, одним из ее преподавателей в институте будет певец Стас Михайлов.

На фестивале «Тулица-2009» хореографическая группа ансамбля «Империя» завоевала дипломы 2 и 3 степени.На этом творческие ребята не останавливаются и продолжают готовиться к другим престижным конкурсам – «Детское Евровидение» и «Новая волна», а в 20-х числах апреля «Империя» поедет в Санкт-Петербург на Международный конкурс вокала и хореографии.