Общество14 июня 2024 9:41

Иван Ковальков – так держать!

8 - 9 июня в спортивном центре «Тула-Арена» прошел VIII Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ, приуроченный к 79-ой годовщине Победы
Источник:kp.ru
Иван Ковальков завоевал золотую медаль в личном первенстве (весовая категория до 29 кг).

Среди участников спортивного события - более 1000 спортсменов из 27 регионов России, в том числе ДНР, ЛНР, Запорожской области.

Среди тех, кто отлично показал себя на соревнованиях, - воспитанник СК «Восток» Иван Ковальков.

В кумитэ – личное первенство – Иван завоевал золотую медаль (в весовой категории до 29 кг). А в командном кумитэ среди мальчиков 8-9 лет Иван вместе с Вадимом Суминым и Михаилом Аверковым занял 3-е место. Тренирует Ивана Ковалькова Плехоткин Алексей Николаевич.

«Комсомолка» искренне поздравляет спортсмена с такими высокими показателями и достигнутыми званиями! Желаем Ивану и впредь радовать тренера, родителей и болельщиков своими победами! За такими упорными ребятами – будущее спорта нашего региона. Так держать, Иван!