Премия Рунета-2020
Тула
+21°
Boom metrics
Общество21 сентября 2017 10:34

Перекрытие улицы Металлистов в Туле: новая схема движения

Представляем обновленную схему перераспределения транспортных потоков в историческом центре Тулы
Фото: Алексей ФОКИН

Фото: Алексей ФОКИН

С 17 сентября введен запрет на движение транспорта по улице Металлистов города Тулы. Она является частью исторического центра Тулы, и в рамках проекта "Тульская набережная" улицу реконструируют.

Совместно с запретом движения автотранспорта по ул. Металлистов будет введен режим двустороннего движения на Благовещенском переулке, а также режим одностороннего движения на улице Благовещенской, в Союзном переулке, Черниковском переулке.

Светофорный объект на пересечении улиц Советской, Мосина, Металлистов будет реконструирован в целях организации левого поворота на улицу Мосина с улицы Советская.

Транзитное движение грузового транспорта через исторический центр города Тулы, а именно по улицам Менделеевской и Союзной, будет исключено.

Транспортные потоки будут перераспределены с ул. Металлистов на ул. Союзную. Для сквозного проезда через ядро исторического центра города Тулы водители автотранспортных средств могут двигаться по Денисовскому переулку, а также по ул. Благовещенской, Союзному переулку, Черниковскому переулку.

Администрация города Тулы предоставила обновленную схему перераспределения транспортных потоков в историческом центре Тулы:

.

.