Boom metrics
Звезды23 мая 2008 13:52

Солист группы "Сплин" признался в Туле, что не берет жену на гастроли

Супруга находится дома, с их полуторогодовалым сыном [видео]
Источник:kp.ru

Двухчасовой концерт «Сплин» собрал полный зал поклонников, которые заняли не только сидячие места, но оккупировали проходы зала ДКЖ. Лидер группы Александр Васильев ответил на несколько вопросов журналистов:

Двухчасовой концерт «Сплин» собрал полный зал поклонников, которые заняли не только сидячие места, но оккупировали проходы зала ДКЖ. Лидер группы Александр Васильев казался немного уставшим. И ничего удивительного, ведь выступление в нашем городе у «Сплинов» седьмое по счету. Причем все концерты шли ежедневно. После концерта самые преданные поклонники отправились караулить звезду у черного входа, чтобы получить заветный автограф. Прождали, наверное, минут 45, но Васильев все не выходил, хотя остальные музыканты уже погрузились в автобус и машину. Бдительная охрана из 9 милиционеров сообщила фанатам: - И чего вы ждете, он уже давно вышел с другого входа. Никто, конечно, не поверил. Хотя еще через 15 минут ожидания слова стражей порядка подтвердились. Расстроенным поклонникам ничего не оставалось, как разбрестись по домам.

"Сплин" в Туле

- Вы один приезжаете на концерты или берете с собой супругу?

- Ну что вы. Она дома сидит с ребенком (сыну музыканта 1,5 года – прим. авт.). Гастрольная жизнь вообще складывается обычно по такой схеме: с утра мы приезжаем в город, отыграем саундчек, потом концерт, после садимся в автобус и отправляемся в следующий город.

- А с Тулой что-нибудь вас связывает?

- Однажды мы ехали в Крым через Тулу и заблудились в вашем городе. Вот мы колесили-то по улицам. Тогда и познакомились с городом поближе, - улыбается музыкант.

Полное интервью с музыкантом читайте в завтрашнем номере "КП" и на нашем сайте.