Boom metrics

В Туле патрульные задержали подозреваемого в краже телефона на улице Кирова

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде
В Туле патрульные задержали подозреваемого в краже телефона на улице Кирова

В Туле патрульные задержали подозреваемого в краже телефона на улице Кирова

Фото: материалы пресс-служб.

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Туле задержали мужчину, подозреваемого в хищении мобильного телефона.

30 октября в полицию обратился 34-летний мужчина, сообщивший о краже гаджета. По словам заявителя, телефон был похищен около четырех дня возле дома на улице Кирова. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее не судимый 52-летний местный житель. Похищенный телефон изъят.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.