Boom metrics
НовостиОбщество2 октября 2026 12:19

Прокуратура взяла на контроль восстановление водоснабжения в Донском

Подрядчик и коммунальщики не успели завершить замену ветхой трубы, жителям микрорайона Центральный организовали подвоз воды
Прокуратура взяла на контроль восстановление водоснабжения в Донском.

Прокуратура взяла на контроль восстановление водоснабжения в Донском.

Фото: материалы пресс-служб.

Прокуратура города Донского контролирует ход восстановительных работ на магистральном водопроводе. С 1 октября в муниципалитете ведется замена ветхого участка трубы, которая питает микрорайон Центральный.

В настоящее время подрядная организация и МКП «ВКХ г. Донской» еще не завершили запланированные работы. Чтобы жители не остались без ресурса, в городе организован подвоз питьевой и технической воды.

Надзорное ведомство даст оценку деятельности подрядчика и ресурсоснабжающей организации при осуществлении замены участка водопровода. Восстановление нормального водоснабжения и ход ремонтных работ поставлены на особый контроль прокуратуры города Донского.