Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2026 8:18

В Новомосковске 46-летний мужчина угрожал ножом собственной матери

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело
В Новомосковске 46-летний мужчина угрожал ножом собственной матери.

В Новомосковске 46-летний мужчина угрожал ножом собственной матери.

Фото: материалы пресс-служб.

Сотрудники ОМВД России по городу Новомосковску установили обстоятельства семейного конфликта, произошедшего в одной из квартир на улице Мира. В дежурную часть полиции с заявлением обратилась 79-летняя местная жительница.

Пенсионерка рассказала, что в ходе бытовой ссоры ее 46-летний сын начал угрожать ей физической расправой, при этом демонстрируя нож. Испуганная женщина незамедлительно обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали факт правонарушения и изъяли орудие преступления. Подозреваемым оказался неработающий, ранее не судимый гражданин, проживающий совместно с матерью.

В настоящее время дознавателем ОМВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.