Тула
+19°
НовостиСпорт7 мая 2024 7:11

Воспитанники тульской спортшколы «Восток» поднялись на пьедестал статусных соревнований по каратэ

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Алексей Плехоткин и Ирина Зеленова

Открытый фестиваль по современным боевым единоборствам «Петра надежды» и Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого» в Санкт-Петербурге собрали более 2000 спортсменов. Тулу представляли воспитанники спортшколы «Восток»

На фестивале «Петра надежды» Дарья Лапшенкова стала лучшей, а Макар Фомин и Тимур Юсупов Тимур — бронзовыми призерами.

На «Кубке Петра Великого» Марина Пьянкова в весовой категории 60 кг заняла третье место, а в абсолютной весовой категории стала второй.