+11°
НовостиСпорт25 марта 2024 12:26

Туляки привезли золото с Чемпионата и Первенства ЦФО по ММА

В общекомандном зачете наша сборная заняла третье место

Тульская сборная команда по ММА в составе 14 человек выступила на чемпионате и первенстве ЦФО в Брянске.

Спортсмены представляли новомосковские клубы единоборств «Варяг» и «Юнити», «Самбо 94» и ЦДДМ г. Узловая и тульские клубы КБЕ Сафарова Э.Г., СК «Гладиатор», «Маргарян Тим».

В личном зачете Кирилл Малютин из КБЕ Сафарова Э.Г. стал Чемпионом ЦФО в возрастной категории 18+, Иван Еваев из ЦДДМ г. Узловая – победителем Первенства ЦФО в возрастной категории 16-17 лет.

Также отличились Дмитрий Гегеникер из Центра единоборств «Юнити» - серебро Чемпионата ЦФО, а Арсений Князев из КБЕ Сафарова Э.Г., Артем Дьячков из «Маргарян Тим», Владислав Вялов из «Самбо-94» и Максим Геворкян из «Юнити» завоевали по бронзовой награде.

Как сообщает Федерация смешанного боевого единоборства Тульской области, в общекомандном зачете наша сборная заняла третье место.