
Водитель маршрутки под номером 64 выразил свое уважение к запрещенной в РФ экстремистской организации, разместив по бокам капота своего транспортного средства ее символику. Об этом сообщает телеграм-канал «Тула. Экстремизм».
После того, как на него вышли силовики, 36-летний мужчина самостоятельно удалил запрещенную символику, а также теперь будет вынужден заплатить штраф по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ. Если правонарушение повторится, для мужчины наступит уголовная ответственность.