Тула
+1°
НовостиСпорт12 февраля 2024 14:06

Тульские спортсмены завоевали несколько медалей на соревнованиях по легкой атлетике

Турниры проходили с 9 по 11 февраля в Санкт-Петербурге

Туляки заняли призовые места на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в закрытом помещении. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Турниры среди юношей и девушек до 16 и 23 лет проходили с 9 по 11 февраля в Санкт-Петербурге.

В результате тульская спортсменка Олеся Герасимова стала победительницей в беге на 60 метров, показав время на финише 7.97, Всеволод Сафронов завоевал серебро в беге на 200 метров - 23.56, а Юлия Якунина завоевала бронзовую медаль в тройном прыжке с результатом 13.20.