
Фото: Игорь КОПЫТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новомосковске прошли семнадцатые ежегодные соревнования по ловле рыбы на мормышку.
На льду Урванского водоема собрались не только местные жители, но и любители из соседних районов. Организатором первенства выступил Новомосковский охотничье-рыболовный клуб.
По правилам, на все отводилось два часа. По истечении этого времени подвели итоги и наградили победителей в нескольких номинациях.