Тула
-7°
НовостиСпорт16 ноября 2023 12:44

Туляки стали бронзовыми призерам на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Валерия Немятова и Надежда Власова

Тульские спортсмены заняли призовое место на на Всероссийских соревнованиях «Кубок Волкова» по спортивной акробатике. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнованиях проходили 13 ноября в Великом Новгороде. В них принимали участие 266 спортсменов из 10 регионов.

В результате воспитанники СШ «Триумф» Полина Дзерван и Владислав Бардин стали бронзовыми призерами в категории 8-15 лет.