
Фото: материалы пресс-служб.
В Щекинском районе пьяный водитель «Volkswagen» врезался в «Mercedes». Авария случилась в ночь на 11 ноября.
По данным ГИБДД, около 00:10 на 211 километре трассы М-2 «Крым» 54-летний мужчина, будучи пьян, ехал на «Volkswagen Golf». Не справившись с управлением, он врезался в стоящий у обочины «Mercedes-Benz Actros».
В результате ДТП травмы получил сам виновник аварии, ему оказали медицинскую помощь.