
Фото: Алексей ФОКИН.
С 1 по 10 мая для несения службы будет привлечен максимум личного состава. Цель - пресечение грубых нарушений правил дорожного движения. Особое внимание будет уделяться управлению транспортным средством в состоянии опьянения, выездам на полосу встречного движения, нарушениям правил перевозки юных пассажиров.
Напомним, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления сроком от 1,5 до 2 лет.