
Фото: материалы пресс-служб.
На одной из улиц Новомосковска, находясь на патрулировании, наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержали 37-летнего мужчину и 29-летнюю девушку, которые подозреваются в краже.
Так, около одного из многоквартирных домов на улице Октябрьской стражи порядка наткнулись на граждан, подходивших под описание по ранее полученной ориентировке. Разыскиваемые подозревались в краже из сетевого магазина. Злоумышленники вынесли из торгового зала товар, воспользовавшись детской коляской.
Подозреваемых задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу для дальнейшего разбирательства. В настоящий момент подозреваемых проверяют по аналогичным преступлениям, а в отношении мужчины завели уголовное дело по статье «Кража».