2020-02-10T11:02:51+03:00

Тульские легкоатлетки стали серебряными призерами «Русской зимы»

Екатерина Реньжина и Хорошева Хорошева завоевали серебро на традиционных соревнованиях в столице
Тульские легкоатлетки стали серебряными призерами «Русской зимы»Тульские легкоатлетки стали серебряными призерами «Русской зимы»Фото: соцсети

Реньжина стала второй в беге на 400 метров, уступив Антонине Кривошапке из Волгограда, показавшей лучшее время сезона в России — 52,40 секунды.

Хорошева на 60 метрах завоевала серебро, уступив только москвичке Кристине Макаренко, с результатом 7,33 секунды.

Отметим, что из мужчин туляк Александр Ефимов занял пятое место в беге на короткой дистанции - 60 метров - с результатом 6,78 секунды.