В ночь с 6 на 7 октября на Красноармейском проспекте неизвестные проникли в банк и вскрыли сейф.
По одной из версий, грабители могли попасть в помещение через окно.
Попав в банк, похитители вскрыли сейф, забрали деньги, а затем скрылись с места происшествия.
В данный момент сотрудники полиции устанавливают детали происшествия и сумму похищенного.