2019-09-06T11:28:01+03:00

«Тулица» уступила «Жетысу» в Казани

Общий итог матча 1:3 в пользу казахстанских волейболисток

«Тулица» уступила «Жетысу» в турнире Лидии Логиновой в Казани. Игра состоялась 5 сентября.

Первые 3 сета команды играли со счетом 24:26, 20:25, 25:23. Точка в игре была поставлена в 4 партии.

Тулячки были в роли догоняющей команды всю партию, в итоге так и не смогли изменить ход игры. Счет в партии - 11:25. Общий итог матча 1:3 в пользу казахстанских волейболисток.

В этой игре тульские тренеры продолжили моделировать состав и дали возможность проявить себя всем игрокам клуба, также как и в матче с «Динамо-Казань», но собственные ошибки не позволили повторить успех прошлой игры («Тулица» выиграла 3:0).