Премия Рунета-2020
Тула
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2019 14:47

Туляк попал в число рекордсменов по результатам ЕГЭ-2019

Выпускник лицея № 2 им. Слободского сдал ЕГЭ по по русскому языку, физике, информатике и профильной математике на 400 баллов

Даниил Дрябин учился в физико-математическом классе, поэтому был хорошо подготовлен по физике, математике и информатике. По словам Даниила, он добился успеха благодаря самостоятельной работе и хорошей базе по выбранным предметам.

Экзамен он не считает «сверхъестественным явлением», поскольку«проводится довольно стабильно, и можно отметить, что экзаменационные материалы, которые я сдавал на ЕГЭ, были похожи на прошлогодние и так далее, было довольно ожидаемо», — рассказал он РИА Новости.

Даниил Дрябин еще не решил, куда будет поступать: в Московский физико-технический институт или мехмат МГУ имени Ломоносова.

Также 400 баллов на ЕГЭ по профильной математике, физике, русскому языку и информатике набрала Анастасия Пределина из Свердловской области.

Выпускник гимназии из города Северск Томской области Александр Путин получил 300 баллов на ЕГЭ, рассказал о своей подготовке к сдаче тестов. По его словам, ему сильно помогла подготовка к различным олимпиадам.