Премия Рунета-2020
Тула
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2019 14:26

Более 70 наименований колбасной продукции представил ТМК на выставке «Тульское качество» в кремле

Источник:kp.ru

Тульский мясокомбинат принимает участие в трехдневной выставке «Тульское качество», которая проходит в областном кремле. Для предприятия это знаковое событие - ТМК вновь в числе основных производителей региона с возрожденным тульским брендом и традициями.

К выставке Тульский мясокомбинат специально выпустил свой первый в новейшей истории каталог продукции. Сейчас в нем более 70 видов колбас, деликатесов и гриль-ассортимент. В секторе ТМК организована постоянно действующая дегустация, в основе которой возрожденные сырокопченые колбасы, произведенные по традиционной технологии с копчением на натуральной щепе и доведением до идеального качества в течение 45 дней. Именно столько отводили советские технологи на созревание сырокопченых колбас.

В дни выставки на предприятии полным ходом готовятся к отправке в магазины региона 14 видов шашлыка и фирменных колбасок-гриль. По словам руководителей предприятия, в сезон пикника мясная продукция особенно востребована, а шашлык от ТМК уже стал обязательным блюдом на столах тысяч туляков.

Продукция Тульского мясокомбината реализуется через торговую сеть СПАР.