Премия Рунета-2020
Тула
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2018 10:23

ТОС «Советский» отчитался о проделанной работе за 2018 год

В главном управлении администрации города Тулы по Советскому территориальному округу состоялась встреча с жителями, в рамках которой ТОС «Советский» сообщил о том, что было сделано активом в течение 2018 года и о планах на 2019 год.

Так в рамках проекта «Формирование современной городской среды» при участии ТОС комплексно благоустроено и приведено в порядок 3 дворовых территории – Красноармейский проспект, дом 8, Красноармейский проспект, дом 16, улица Революции, дом 6. Также по данной программе было проведено асфальтирование территории во дворе дома 20 по Красноармейскому проспекту.

В 2019 году по этой программе планируются работы по асфальтированию дворовой территории на улице Сойфера, дома 37 и 39.

В рамках проекта «Народный бюджет - 2018» были проведены работы по ремонту подъездов и замене асфальтового покрытия на придомовой территории по адресу: Красноармейский проспект, дом 1. Еще одним победителем стал дом 1 по улице Сойфера. Ремонт лифтового оборудования запланирован на 2019 год.

Также по проекту «Народный бюджет - 2019» победил дом 3 по улице Федора Смирнова с заявкой по замене оконных блоков и ремонту подъездов. Подготовка к проведению работ уже началась.

Актив ТОС принимал активное участие таких мероприятиях, как «Спартакиада ТОС», чествование лучших семей города в день «Семьи, любви и верности», районный праздник «Все по-советски», праздники двора, субботники.