Премия Рунета-2020
Тула
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество31 июля 2018 11:38

Выставочный зал объявляет набор детей в театральную и художественную студии

В августе 2018 года Филиал Тульского музейного объединения ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ объявляет набор детей в театральную и художественную студии.

Первая объединяет в себе несколько направлений: помимо основ актёрского мастерства, мы изучаем основы сценического движения, а также сценическую речь. Актёрские тренинги развивают внимание, память, фантазию, воображение; занятия пластикой позволяют свободно владеть своим телом и выражать свои мысли и чувства через движение, сценическая речь дарит хорошую дикцию.

Возрастная категория: 6+

Стоимость: 1120 руб./мес.

Если же ваши дети хотят научиться красиво рисовать или вы просто заботитесь об их эстетическом развитии, тогда скорее спешите записать их в музейную изостудию.

Занятия развивают художественный вкус, навык рисования различными материалами и в разных техниках, образное и пространственное мышление и зрительную память. Ребенок учится чувствовать форму, объем предметов, работать с цветом. Ученики делятся на возрастные группы, занятия для которых проходят два раза в неделю.

Возрастная категория: 0+

Стоимость: 1120 руб./мес.

Подробную информацию можно уточнить по тел. 56-09-92.

Подробную программу занятий и расписание вы можете уточнить в рамках Дня открытых дверей, который состоится 25 августа в 12:00 (12+).