2018-04-09T16:34:51+03:00

Волейбольный клуб “Тулица” проиграл ВК “Луч”

Игра завершилась со счетом 1-3

Волейбольный клуб “Тулица” проиграл ВК “Луч” в рамках 20 тура Высшей Лиги “А”. Начиная с начала первой партии и на протяжении трех сетов тулячки уверенно ввели в счете, максимальная концентрация и боевой настрой подвели итог игры 3-0 (25-20, 25-22, 25-20). Победа за тульскими волейболистками. В игре отличилась результативными действиями волейболистка “Тулицы” Александры Короваевой (№5).

Вторая встреча не принесла положительного результата для тульской команды. Первую партию “Тулица” уверенно выигрывает со счетом 25-18. Во втором и третьем сете идет равная борьба, но соперник приспосабливается к нашей игре и концовки партий остаются за волейболистками “Луча” 23-25,22-25.

В четвертом сете тулячки боролись до счета 15-15, а затем просто остановились. Наши блокирующие опаздывали на блок и совсем развалился прием подачи. “Тулица” уступает партию 16-25 и в целом встречу 1-3.