Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2018 9:43

Туле на ремонт дорог будет выделено 351 млн. рублей

Алексей Дюмин проинспектировал ход ремонта дорог в Туле

Туле на ремонт дорог будет выдеено 351 млн. рублей. Об этом стало известно накануне, 29 марта. Губернатор Алексей Дюмин проинспектировал состояние дорог в Туле. Маршрут объезда был составлен, исходя из обращений жителей.

Дорога по улице Чмутова на въезде в Тулу последний раз ремонтировалась в 2012 году. Сейчас а этом участке ликвидируют дефекты дорожного покрытия с помощью литой асфальтобетонной смеси.

Дороги на ул. Чмутова, Ликбеза, Мосина, а также Павшинский мост отремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Кроме того, на этих улицах будут отремонтированы тротуары, кронированы старые деревья и высажены новые.

Очередной ремонт дороги по улице Демидовская плотина запланирован на 2019 год. В 2018 году будет проводиться ремонт в рамках содержания.