Премия Рунета-2020
Тула
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество10 января 2013 12:40

На пост первого заместителя главы администрации Тулы назначили Олега Воеводина

Соответствующие изменения уже произошли на сайте администрации
Источник:kp.ru

В администрации города новые изменения. На пост первого заместителя главы администрации города Тулы, вместо Александра Ядыкина назначен Олег Воеводин, сообщили в пресс-службе.

Сегодня, 10 января, на сайтах администрации города и тульской городской думе произошли соответствующие изменения.

Справка КП

Олег Воеводин родился 18 июля 1972 года. Закончил МОУСОШ №12 города Тулы.

С 1992 по 1993 год работал в трамвайно-троллейбусном управлении города монтером путей, а с 1993 по 1994 - мастером участка. С 1994 по 2000 годы был назначен на должность главный инженер службы пути МУП «Тулгорэлектротранс», а с 2004 по 2005 год – на пост заместителя директора по капитальному строительству и коммерческим вопросам. В 2005 году с январь по сентябрь занимал пост первого заместителя директора предприятия, а в 2006 стал его директором.

В 2002 году окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения, но на этом решил не останавливаться и поступил во Всероссийский заочный финансово-экономический институт на специальность «Финансы и кредит», который окончил в 2006 году. В 2008 получил ученую степень кандидата экономических наук.

Олег Воеводин имеет большое количество наград и премий в числе которых: Почетная грамота Тульской городской Думы, Благодарностью Главы администрации города Тулы, Почетный знак администрации города Тулы «За заслуги перед городом I степени», Почетный знак муниципального образования город Тула «За вклад в развитие города Тулы», Почетная грамота Тульской областной Думы, Почетная грамота администрации Тульской области, Благодарность Министра транспорта РФ, Почетная грамота Министерства транспорта РФ, нагрудный почетный знак «Почетный работник горэлектротранспорта». Кроме этого, он является лауреатом премии Тульской ассоциации автотранспортных предприятий.