
Фото: Алексей ФОКИН.
Тульский Роспотребнадзор провел проверку в ЦО № 33 в областной столице в связи с жалобами родителей на то, что в детском саду, относящемся к центру, не было отопления, от чего температура в спальнях и группах была ниже допустимой.
Также была проведена проверка на соблюдение санитарных норм.
По итогам инспекции в отношении ректора центра образования № 33 возбудили административное дело. Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора.