
Глава администрации Тулы Илья Беспалов 12 сентября поздравил жителей с Днем города и Тульской области, опубликовав в социальных сетях клип с собственным исполнением песни «С чего начинается Родина». Видеоряд составлен из пейзажей тульского края и кадров с детьми, ветеранами и жителями оружейной столицы.
В сопровождении поста Беспалов признался в любви к родному городу: «Для меня Тула - лучший город земли! Вся моя жизнь связана с этим городом. Здесь я родился, вырос, учился, уже много лет служу малой родине и тулякам. Тут живут мои близкие и друзья. С чего начинается Родина?»
Это уже не первое музыкальное поздравление от сити менеджера. Беспалов часто выкладывает в соцсетях песни под гитару - обычно так он поздравляет туляков с различными праздниками, а в прошлом году глава администрации вышел на сцену во время праздничного концерта в честь Дня города и спел вместе с группой ViVa.