
Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
С 10 февраля по 3 марта «Комсомольская правда» – Тула совместно с УМВД России по Тульской области проводила традиционный фотоконкурс среди сотрудниц органов внутренних дел региона. За почетное звание боролись 16 очаровательных представительниц различных служб и подразделений полиции.
На протяжении трех недель жители региона определяли самых ярких, сильных и обаятельных женщин в погонах. Десятки тысячи туляков отдали свои голоса за участниц, которые ежедневно доказывают: служебная выдержка и женственность могут быть неразделимы, профессионализм и элегантность — идти рука об руку, а строгость формы — лишь обрамление для внутреннего света.

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
Победу одержала Елизавета Мишина, лейтенант полиции, инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кимовский».

На втором месте Наталья Голованова, младший лейтенант внутренней службы, инспектор отдела информационного обеспечения УМВД России по г. Туле.

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
Замкнула тройку лидеров Ирина Латышева, старший лейтенант полиции, оперуполномоченный направления специальных технических мероприятий МОМВД России «Белевский».

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
Приз зрительских симпатий получила Анастасия Давыдова, младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Алексинский».

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
Церемония награждения победительниц прошла на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню, в стенах тульского УМВД. Дипломы и ценные подарки вручали генеральный директор издательского дома «Комсомольская правда» в Туле» Павел Коренюгин, начальник УМВД Андрей Даценко и председатель Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игорь Крюков.
- Дорогие женщины! От себя лично и от всей нашей аудитории поздравляю вас с Международным женским днем. В этот весенний, солнечный день желаю вам позитива, радости, улыбок и отличного настроения! «Комсомольская правда» уже больше века остается для читателей синонимом достоверной информации. И для меня особая гордость, что наш тульский медиахолдинг помогает делать вашу замечательную профессию еще более заметной. Будьте всегда прекрасны, любите и будьте любимы, и пусть ваши мужчины будут для вас надежной опорой! - сказал генеральный директор медиахолдинга «Комсомольская правда» в Туле» Павел Коренюгин.

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава Управления МВД области Андрей Даценко отметил, что женщины в полиции справляются со служебными обязанностями наравне с мужчинами, и от них во многом зависят успешные результаты оперативно-служебной деятельности. Андрей Даценко пожелал счастья, здоровья, благополучия, любви, домашнего уюта, а также всегда быть любимыми и желанными!
Председатель Общественного совета при ведомстве Игорь Крюков пожелал прекрасной половине человечества являться воплощением доброты и милосердия, источником красоты и обаяния, оставаясь для родных и близких надежной опорой в жизни.

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП