Boom metrics
Происшествия5 августа 2025 8:46

Трое пострадавших в аварии автобуса «Луганск-Москва» поступили в тульскую больницу: их состояние оценивается как средней тяжести

Все они - в нейрохирургическом отделении
Трое пострадавших в аварии автобуса «Луганск-Москва» поступили в тульскую больницу: их состояние оценивается как тяжелое

Трое пострадавших в аварии автобуса «Луганск-Москва» поступили в тульскую больницу: их состояние оценивается как тяжелое

Фото: Михаил КОРЕНЮГИН. Перейти в Фотобанк КП

Трое пострадавших – две мужчин и женщина - на данный момент поступили в Ваныкинскую больницу скорой медицинской помощи в Тулу с тяжелыми травмами и находятся в отделении нейрохирургии. Женщина и один из мужчин - с травмой головы, у второго мужчины травмирована грудная клетка.

По имеющейся на данный момент информации, после обследования мужчины переведены в больницы по месту жительства, где они дальше будут проходить лечение. Женщина направлена на дополнительное обследование на предмет других возможных травм.

Остальные пострадавшие в ДТП – порядка 30 человек – уже распределены по медучреждениям Киреевска и Новомосковска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

В ДТП с пассажирским автобусом "Луганск-Москва" на трассе М-4 в Тульской области пострадали 30 человек

Водитель транспорта столкнулся с опорой пункта взимания платы (подробнее)

Тула - пострадавшие в ДТП