Тула
+9°
Спорт20 апреля 2024 9:10

Тульский «АКМ» уступил альметьевскому «Нефтянику» и во втором матче Кубка Петрова

Таким образом, считают болельщики, выход в лигу выше тулякам уже «не светит»

Тульский «АКМ» уступил альметьевскому «Нефтянику» во втором матче финальной серии со счетом 1:3. Игра проходила на домашнем льду, так то шансы на победу были высоки, но не сложилось.

Счет был открыт на девятой минуте игры гостями. На 36-й минуте «Нефтяник» удвоил преимущество в счете. Через две минуты Руслан Шамсутдинов забросил шайбу и сократил отставание в счете тульской команды до минимума, но это не помогло.

Замена нашего вратаря на шестого полевого игрока и вовсе привела к фиаско - за минуту до финальной сирены нефтяники только увеличили разрыв.

Третий и четвертый матч серии пройдут 22 и 23 апреля в Альметьевске.