-1°
Спорт11 февраля 2024 9:14

Тульский «Арсенал» уступил калининградской «Балтике» в рамках турецких сборов

Футболисты сыграли три тайма вместо двух

Тульский «Арсенал» уступил калининградской «Балтике» со счетом 1:3. Контрольный матч состоялся 10 февраля в рамках зимних сборов в Турции

На 27-й минуте открыл защитник «Балтики» Кевин Андраде. Уже на 41-й полузащитник тульского «Арсенала» Иван Бахар сравнял счет — 1:1. Но на этом везение туляков закончилось. Александр Сторожук разделил матч поровну, выпустив на 70-й минуте полностью обновленный состав.

Уже в третьем на 98-й минуте в ворота «Арсенала», на которых стоял Михаил Левашов, забил полузащитник Ярослав Арбузов — 1:2. А на 107-й минуте отличился полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев.

Следующий контрольный матч запланирован на воскресенье, 18 февраля. Соперником туляков станет еще одна команда РПЛ – казанский «Рубин».