Премия Рунета-2020
Тула
+20°
Boom metrics
Здоровье4 марта 2020 6:00

Решение проблемы есть всегда

«Комсомольская правда» - Тула» представляет участника конкурса «Клиника года - 2020»
Источник:kp.ru
Клиника в Туле является частью большой Группы Компаний Эксперт.

Клиника в Туле является частью большой Группы Компаний Эксперт.

КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА известна не только тулякам, но и жителям соседних областей. Клиника в Туле является частью большой Группы Компаний Эксперт, в состав которой в настоящее время входит 40 диагностических центров и 10 многопрофильных клиник в различных регионах России, расположенных по всей территории нашей страны - от Калининграда до Южно-Сахалинска, от Мурманская до Владикавказа.

ЭКСПЕРТ уже третий год принимает пациентов в формате клиники.

ЭКСПЕРТ уже третий год принимает пациентов в формате клиники.

Высокий уровень медицинской помощи обусловлен сочетанием инновационных технологий, квалификацией и опытом персонала, соблюдением строгих стандартов медицинской безопасности.

В КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ есть возможность получить медицинские услуги не только на коммерческой основе, но и по полисам ОМС и ДМС.

Для решения различных проблем со здоровьем пациентам предлагается большой выбор готовых удобных программ.

Для решения различных проблем со здоровьем пациентам предлагается большой выбор готовых удобных программ.

КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА ежедневно работает в режиме с 7:00 до 23:00 часов, без выходных и праздников. Пациентам создаются комфортные условия пребывания и приём по предварительной записи. Оборудованы удобные зоны ожидания и детский уголок для малышей в отделении Педиатрии. Перед клиникой располагается бесплатная парковка, а в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта "Орловская".

ЭКСПЕРТ уже третий год принимает пациентов в формате клиники. Помимо приёмов узких специалистов, здесь находится обширная лабораторно - диагностическая база. Название обязывает работать на уровне высоких международных стандартов качества лечения – так называемом «Золотом стандарте».

Клиника оснащена оборудованием экспертного класса, поэтому пациенты получают качественную диагностику – результаты компьютерной магнитно-резонансной томографии (МРТ), рентгенологических исследований и УЗИ, функциональной диагностики, а также лабораторных исследований принимаются крупными клиниками Москвы и за рубежом. Для решения различных проблем со здоровьем пациентам предлагается большой выбор готовых удобных программ. Например, программы: "Здоровый желудок", "Здоровая спина", "Светлая голова" и другие, нацеленные на комплексную диагностику организма. Сейчас в КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ работает свыше 150 специалистов по более, чем 26 медицинским направлениям. Пациенты могут получить консультацию узких специалистов для взрослых и детей по направлениям:

Педиатрия и неонатология, отоларингология и офтальмология, эндокринология и диетология, акушерство и гинекология, проктология и урология, аллергология и иммунология, кардиология и ревматология, неврология и психиатрия, нейро- и сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, дерматовенерология и трихология, гастроэнтерология, пульмонология, и многим другим.

В Детском отделении ведут приём замечательные педиатры, офтальмолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, инфекционист и многие другие специалисты . Врач-офтальмолог высшей категории Татьяна Сергеевна Журавлева ведёт приём маленьких пациентов. К офтальмологу рекомендуется обращаться как для профилактики, так и сразу, как только замечены изменения в зрении: банальные "мушки" перед глазами, ухудшение зрения, появление искажений изображения, задвоение перед глазами или тёмные пятна, покраснения глаз, ощущение песка в глазах, жалобы на быструю утомляемость глаз, слезотечение, зуд и покраснение век и так далее.

Сейчас в КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ работает свыше 150 специалистов по более, чем 26 медицинским направлениям.

Сейчас в КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ работает свыше 150 специалистов по более, чем 26 медицинским направлениям.

Татьяна Сергеевна тщательно проведет обследование (визометрия, скиаскопия, офтальмоскопия, рефрактометрия, биомикроскопия переднего отрезка глаза, осмотр глазного дна, подбор очков) и назначит необходимое лечение. В клинике работает Кабинет Охраны зрения, в котором используются аппараты для лечения, коррекции и реабилитации различных патологий детей.

В отделении Отоларингологии КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ведут приём несколько врачей: Людмила Владимировна Вандышева, Ольга Васильевна Козлечкова, Дмитрий Игоревич Раков, Кристина Алексеевна Гнаповская, Кирилл Владимирович Зайцев, Денис Алексеевич Добрынин. Оснащение клиники позволяет проводить не только консультативный приём, но и осуществлять различные лечебные процедуры и малоинвазивные манипуляции. Врачи используют в своей работе новейшие методики, последние научные разработки, с которыми они познакомились на конференциях и семинарах. Несколько врачей являются доцентами кафедр медицинского ВУЗа и возглавляют кафедры.

Отделение Гинекологии предлагает широкий спектр и выполняет полный объем гинекологических манипуляций:

УЗИ органов малого таза, молочных желез Кольпоскопию Лапароскопические операции Гистероскопию Гинекологическую эндокринологию

Врачи-гинекологи практикуют индивидуальные методики ведения пациентов. Для удобства создана программа "Женское здоровье"– это "cheсk-up", который включает все необходимые исследования для ежегодного профилактического осмотра для раннего выявления заболеваний. Для будущих мам предусмотрены специальные программы ведения беременности. Врачи-гинекологи приглашают женщин пройти профилактический осмотр–скрининг:

Лечение заболеваний шейки матки Эндометриоза Воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы ВПЧ – ассоциированных заболеваний шейки матки Онкологических заболеваний

Каждая пациентка может выбрать себе доктора "по душе" и проходить профилактический осмотр на регулярной основе, что поможет исключить или выявить заболевания на ранней стадии.

Эндоскопические исследования в КЛИНИКЕ ЭКСПЕРТ проводят опытные врачи: заслуженный врач РФ Галина Владимировна Виноградова, Андрей Александрович Полещиков, Игорь Иосифович Рудник. При необходимости используются методы обезболивания манипуляций, что помогает легче их перенести. На 4-м этаже клиники располагаются кабинеты эндоскопии, манипуляционная, процедурная и дневной стационар.

Руководство заботиться о том, чтобы врачи постоянно повышали свою квалификацию, поэтому посещение семинаров и конференций – неотъемлемая часть рабочего процесса. Для повышения квалификации врачей-радиологов был специально учрежден Институт дополнительного профессионального образования, который не только готовит кадры для МРТ-центров и для всей страны, но и ведёт обширные научные исследования в сфере МРТ-диагностики.

Каждый пациент должен быть уверен, что он получит медицинскую помощь в любой момент в необходимом объёме и не останется "один на один" со своей проблемой. Врачи сделают все для пациента, столкнувшегося с проблемой, чтобы он смог найти необходимое решение и получить качественную медицинскую помощь. А при возникновении сложной ситуации, врачи могут предложить пациенту решение не только внутри тульской клиники, но и мгновенно собрать консилиум из медицинских коллег из других регионов России.

Для этого в клинике предусмотрена специальная отлаженная система связи внутри специалистов. Для решения проблем оперативным путём, пациент может быть перенаправлен из клиники на оперативное вмешательство в лучшие медицинские учреждения Москвы. Также московские специалисты на постоянной основе проводят приём на базе тульской клиники. Поэтому у пациентов всегда есть выбор – к кому специалисту пойти на приём и получить консультацию специалистов высокого уровня.

Клиника Эксперт решение есть всегда!

Режим работы: с 7:00 до 23:00 ч.

Адрес: Тула, ул. Болдина, 94 (ост. Орловская)

Телефон: 700-006

Сайт: https://www.mrtexpert.ru/tul

*****Группа медицинских компаний «Эксперт» ведёт историю с 2007 года и является одной из крупнейших в стране сетей лучевой диагностики «МРТ-Эксперт»: 40 центров в 36 регионах и 10 многопрофильных медицинских центров в 10 регионах. В мае 2019 года ГК «Эксперт» расширила зону присутствия и открыла диагностический центр в Армении на базе Гюмрийского медицинского центра.

Противопоказания

Противопоказания