Премия Рунета-2020
Тула
+10°
Boom metrics
Общество21 ноября 2019 4:50

53 компании и предприятия стали победителями премии «Тульский бренд»

Церемония награждения ежегодной народной пройдет 27 ноября
Источник:kp.ru
Тульский бренд-2019

Тульский бренд-2019

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

Премия «Тульский бренд» учреждена издательским домом «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях» 6 лет назад. Но по сути она - знак народного признания. Победителей выбирают жители Тульской области. Туляки голосовали на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и киосках «Прессы», отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города.

В результате голосования были определены лучшие компании и предприятия в 12 номинациях: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные и производственные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительство и реставрация», «Сфера услуг», «Транспортные услуги и Автомобили», «Медицина», «Образование», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Общественные организации и Культура»

Среди победителей ОХК «Щекиноазот», Банк «ВТБ», Страховая компания «Росгосстрах», ПО «Туламашзавод», ПАО «Тульский оружейный завод», ОАО «Сплав», ПАО «Ростелеком», АО «Внешстрой», ГК «Автокласс», ПХ «Лазаревское» и многие другие.

В этом году вручение премии будет проходить 27 ноября 2019 г. в 16 в ресторане «Генацвале» по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, 7Б. Почетными гостями церемонии станут представители областных и городских властей, профильных министерств и комитетов.

Партнер премии «Тульский бренд - 2019» - автосалон БМВ.