Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2019 11:00

Алла Пугачева и Максим Галкин празднуют день рождения своих двойняшек

Сегодня Гарри и Лизе Галкиным исполнилось 6 лет
Двойняшки Лиза и Гарри отпраздновали день рождения.

Двойняшки Лиза и Гарри отпраздновали день рождения.

Фото: Instagram.com

По поводу дня рождения Максим Галкин разместил умилительное видео, где в окружении воздушных шариков и всяческих поздравлений очаровательные Гарри и Лиза танцуют под аккомпанемент своей мамы. За роялем — Алла Пугачева. Детишки очень артистичные, прекрасно чувствуют музыку.

Это видео в течение часа собрало больше 700 тысяч просмотров. Поклонники Галкина и Пугачевой на все лады поздравляют их с днем рождения «чудесных козявочек».

И желают: «Пусть растут здоровыми и счастливыми !!!»

День рождения #елизаветагалкина #гарригалкин

День рождения #елизаветагалкина #гарригалкин

Фото:

Кстати, накануне в Сети появилась свежая фотография Аллы Пугачевой. Ее выложил на своей страничке в Инстаграме популярный фитнес-тренер. На этой фотографии Алла Борисовна, которой весной исполнилось 70 лет, выглядит невероятно молодо и эффектно.

Примадонна продолжает восхищать поклонников своим внешним видом. За последний год она заметно похудела. Как признавалась певица, она сбросила лишние килограммы, отказавшись почти полностью от мучного и сладкого и перестала есть на ночь. Иногда она устраивает себе разгрузочные дни.

И таким образом ей удается сохранить стройность. Напомним, что двойняшки в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились шесть лет назад благодаря услугам суррогатной матери.

На своей страничке в Инстаграме популярный фитнес-тренер выложил свежее фото Аллы Пугачевой

На своей страничке в Инстаграме популярный фитнес-тренер выложил свежее фото Аллы Пугачевой

Фото: Instagram.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Очень хорошие подарочки ты привозишь»: Двойняшки Пугачевой и Галкина пригласили Киркорова в свой замок

Филипп Киркоров отмечает 30 апреля свой день рождения. Артиста поздравляют не только поклонники, но и его семья. Так, дети бывшей жены артиста Аллы Пугачевой записали забавное видео, позвав короля российской поп-сцены в гости. Видео появилось в блоге у певицы. (подробности)