Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
Спорт20 июля 2019 0:00

Крылья Советов — Арсенал 20 июля 2019: прямая трансляция матча 2 тура РПЛ

Футбол, матч Крылья Советов — Арсенал. Прямая онлайн-трансляция игры 2 тура РПЛ, которая пройдет 20 июля в Самаре. Составы команд, статистика личных встреч
К матчу 2-го тура восстановился Максим Канунников

К матчу 2-го тура восстановился Максим Канунников

Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара).

«Крылья Советов» проводят второй домашний матч подряд в рамках вновь стартовавшего чемпионата России по футболу. После триумфальной для хозяев встречи с ЦСКА на «Самара Арену» приехал тульский «Арсенал».

Стартовые туры коллективы провели неплохо, «Крылья» и вовсе отлично. Победив армейцев 2-0 они даже оказались на первом месте в турнирной таблице РПЛ. Дубль в той встрече оформил форвард Александр Соболев. Болельщики ждут от него «продолжения банкета». В строй вернулся Канунников, дебютировать может Якуба. Набирают форму Анюков и Комбаров.

«Пушкари» в домашнем поединке с «Динамо» ушли от поражения в самой концовке. 1-1 сделал красивым дальним ударом Гиа Григалава, экс-защитник «КС». Перед поездкой в Самару клуб подписал в оборону Довбню. Фанаты «канониров» ждут хорошей игры и от других новичков — Банду, Кангву, Тудория.

Статистика личных встреч у «Крыльев» и «Арсенала» небогатая. И ужасная для волжан. В четырех очных встречах «красно-желтые» победили трижды с общим счетом 7-0. Еще одна игра — самая первая — закончилась 1-1. На «Самаре Арене» в марте этого года «КС» уступили 0-1.

Тем не менее, букмекеры ставят на «Крылья Советов». Средний коэффициент на их победу 2,83. На ничью — 3,17. На гостей — 3,48.

Рассудит соперников арбитр Павел Кукуян из Сочи. Начало матча в 17-30 по самарскому времени (16-30 по московскому). Следите за трансляцией на сайте kp.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Крылья Советов» — «Арсенал» 20 июля 2019 года: прогноз на матч 2-го тура РПЛ

Прогноз на матч 2-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Арсенал». Игра пройдет 20 июля на стадионе «Самара Арена» (подробности)