Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды7 июня 2019 11:50

Мадонна повторила Лободу

Западная дива скопировала у Светланы локации для клипа
Новый клип Мадонны сняли в тех же местах, что и клип "Пуля-дура" Светланы Лободы.

Новый клип Мадонны сняли в тех же местах, что и клип "Пуля-дура" Светланы Лободы.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Мы привыкли, что наши звёзды, то и дело, что - то копируют у голливудских. А тут обратная история. Королева поп-сцены Мадонна сняла новый клип в церкви «Богородицы на мысе» в Лиссабоне, где по преданию в 1410 году Богородица явилась пожилой супружеской паре.

Святое место было предназначено исключительно для паломников, но пару месяцев назад продюсерам нашей суперзвезды Светланы Лободы впервые удалось договориться о съемках здесь клипа на песню «Пуля -дура».

Мадонна сняла новый клип в церкви «Богородицы на мысе» в Лиссабоне.

Мадонна сняла новый клип в церкви «Богородицы на мысе» в Лиссабоне.

Проживающая сейчас в Лиссабоне и занимающаяся воспитанием детей гражданка Чиконне не смогла упустить возможность тоже показать в своём видео одно из самых святых и живописных мест мыса Кабу-Эшпишел, но, увы, опоздала и лишь через месяц после Лободы сняла клип на той же локации.

Вполне возможно, что это совпадение. Но факт есть факт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

36-летняя Лобода в кожаном бикини взбудоражила поклонников

Светлана Лобода ранним утром решила взбодрить своих поклонников. Певица предстала в кожаном бикини. Сон оттакого фото - как рукой сняло.

Светлана Лобода снялась в новой фотосессии. На личной страничке в Instagram исполнительница опубликовала снимок, на котором она запечатлена в черном кожаном купальнике. (подробности)

"Можно 10-часовую версию этой красоты, пожалуйста": Лобода в купальнике сводит с ума

Светлана Лобода, как и многие звезды шоу-бизнеса, улетела на море. По собственному признанию певицы, она обожает майские праздники и отправилась на заграничный курорт набираться сил. Исполнительница делится с поклонниками фотографиями с отдыха. Не обошлось и без снимков в купальнике. (подробности)