Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 мая 2019 22:30

Свадьба после 13 лет знакомства: Скарлетт Йоханссон выходит замуж за телеведущего Колина Жоста

Это будет уже третий брак голливудской звезды
Скарлетт и Колин теперь - жених и невеста.

Скарлетт и Колин теперь - жених и невеста.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Скарлетт Йоханссон выходит замуж – и это официально: звезда «Мстителей» и ее бойфренд, телеведущий Колин Жост объявили о помолвке. Когда состоится свадьба, пока неизвестно. Но то, что 34-летняя Скарлетт и 36-летний Колин теперь жених и невеста, известно наверняка. Счастливую новость агентству Associated Press сообщил пресс-агент актрисы Марсель Парисо.

Йоханссон встречается с телеведущим Колином Жостом три года, с марта 2016-го. Как рассказал источник из окружения звезды, за это время Скарлетт созрела для нового замужества.

- Они с Колином съехались и живут вместе. Более того, они обсуждают будущий брак. Они любят друг друга, и хотят быть вместе, - рассказал знакомый Йоханссон и Жоста два месяца назад.

Колин Жост — сценарист, актер, режиссер, а так же ведущий телешоу «Saturday Night Live». Именно благодаря этому шоу они и познакомились почти 13 лет назад. В 2006 году Скарлетт ненадолго стала ведущей программы «Saturday Night Live», в которую только-только пришел на работу начинающий сценарист Жост.

- В тот раз, когда она вела программу в первый раз, мы и встретились. Это был мой первый год работы в шоу, - рассказал Жост изданию People.com.

Правда, тогда никакой романтики между ними не возникло. Молодые люди познакомились… и их пути разошлись почти на десятилетие. Скарлетт успела дважды побывать замужем, так что Колин, можно сказать, удачно перехватил ее сразу после очередного развода.

До свадьбы пара встречалась три года.

До свадьбы пара встречалась три года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В первый раз, с 2008 по 2010 годы Скарлетт была замужем за голливудским актером Райаном Рейнольдсом. Двухлетние отношения пары убил слишком плотный график. Скарлетт и Райан много снимались и почти не виделись. К тому же во время съёмок своего очередного фильма Райан серьезно увлёкся партнёршей по съемочной площадке Блейк Лайвли, звездой сериала «Сплетница». Рейнольдс и Лайвли поженились вскоре после того, как артист развёлся с Йоханссон. Сейчас у Райана и Блейк уже двое детей, и они ждут третьего.

Вторым мужем Йоханссон стал французский журналист Ромэн Дориак. Пара начала встречаться в 2012 году. Спустя два года отношений американская звезда и французский редактор поженились. В 2014 году Скарлетт родила дочь Роуз, сейчас девочке 4 года. Рождение малышки не спасло их брак – супруги разошлись в 2016 году, а год спустя Йоханссон подала на развод.

Вторым мужем Скарлетт был французский актер Ромэн Дориак.

Вторым мужем Скарлетт был французский актер Ромэн Дориак.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Именно тогда она и начала встречаться с Колином. Первые месяцы они скрывались от публики, ведь Скарлетт была еще замужем, и ее бракоразводный процесс был в самом разгаре. Голливудской звезде приходилось быть осторожной, поскольку как раз тогда они с мужем делили опеку над Роуз. Дориак хотел увезти дочь к себе во Францию, но Скарлетт удалось отвоевать опеку, и Роуз осталась жить в США с мамой.

Скарлетт Йоханссон с юности разбивала сердца своим коллегам по Голливуду. У ветреной блондинки были романы с актерами Джаредом Лето, Джошем Хартнеттом и Бенисио дель Торо (который старше Скарлетт на 17 лет). Впрочем, разница в возрасте с дель Торо не стала рекордом. После развода с Рейнольдсом Йоханссон встречалась с бывшим мужем Мадонны Шоном Пенном – а он старше Скарлетт на 24 года.