Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество22 апреля 2019 12:30

«Ваня, напоминаю, завтра суд»: Супруга футболиста «Зенита» Новосельцева через инстаграм позвала мужа делить имущество

Беременная женщина напомнила, что 23 апреля состоится первое заседание суда
ГОЩЕВ Игорь
Ивана и Катерину называли одной из самых красивых пар российского спорта. Фото: Ола КЕЙРУ.

Ивана и Катерину называли одной из самых красивых пар российского спорта. Фото: Ола КЕЙРУ.

Во вторник, 23 апреля, назначен суд, в котором Катерина Новосельцева совместно со своим звездным адвокатом Екатериной Гордон обещает вывести на чистую воду футболиста питерского «Зенита» Ивана Новосельцева (он на правах аренды играет в ФК «Ростов», - прим. автр.). и чем ближе к дате, тем страсти накаляются все больше и больше. На этот раз супруга спортсмена, она находится на шестом месяце беременности, записала видеообращение к мужу. Видео она подписала так: "Данная ситуация не вымысел и не рядовая бытовая сложность в семье! Для меня все очень серьезно и я отстаиваю свои права и знаю, что правда за мной!".

- Вань, это обращение лично к тебе, - обратилась она к любимому человеку. - Я получаю некоторые комментарии такого рода, что, если не слышно вторую сторону, то я чего-то не договариваю и это не правда то, что творится в нашей семье. Поэтому я хочу сказать и напомнить, что 23 апреля состоится первое заседание в Таганском суде Москвы, куда ты можешь прийти. Если ты не совершал никаких неправомерных действий по отношению к своей семье, то ты не побоишься и высказать свою сторону, и лично присутствовать на этом заседании. Я заявляю о том, что я буду там, так как мне нечего скрывать.

Данная ситуация не вымысел и не рядовая бытовая сложность в семье!

Данная ситуация не вымысел и не рядовая бытовая сложность в семье!

Фото:

Поклонники Катерины явно настроены воинственно.

- Как можно так издеваться на беременной женщиной? Катя, хотя вы держитесь, но я прямо чувствую как он доводит вас! - написала одна из них.

- Боже бедная женщина! Это ж надо так себя изводить будучи в таком положении! Может это кому-то станет уроком, я про вас, мужчины!!! А вам, Катя, желаю как можно скорее сердцем эту ситуацию отпустить! - поддержала ее другая.

- Катя!!! Желаю вам найти настоящего мужчину!!! Это тихий ужас то, что сейчас происходит... Терпения, мудрости, любви! Берегите себя и малыша, - пишет третья.

Счастливые Иван и ЕкатеринаФото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Счастливые Иван и ЕкатеринаФото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Но были и такие комментарии: «А зачем выставлять подобное на публику?» и «Не придет он. Адвокатов отправит».

Были и те, кто до сих пор верит, что любовь победит все трудности:

- Вы очень красивая с Иваном пара. И хочется пожелать Вам, чтоб в суде вы не просто нашли компромиссы, а воссоединились как семья, - пожелала одна из подписчиц Катерины.

У меня есть к вам предложение! Фото: @olacarew

У меня есть к вам предложение! Фото: @olacarew

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Деньги «Зенита» снесли Ивану голову»: беременная жена футболиста Новосельцева рассказала о первом за полтора месяца звонке мужа

- Он пытался сказать, мол, будто со мной кто-то работает. Мне было очень неприятно от таких слов. Я не совершала ничего из тех действий, которые совершил он - это касается не только юридических моментов, но и моральных. Мне нечего скрывать. Но в жизни Ивана часто такое бывало (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Год клялся в любви, а сам переписывал квартиры на маму»: Беременная жена игрока «Зенита» Ивана Новосельцева рассказала о скандале с мужем

- Для меня это шок. Человек, вступая со мной в отношения, не имел ничего, жил с родителями. Это не история Золушки, когда люди думают, что девушка вышла замуж за футболиста с огромными гонорарами. У Ивана не было ни машины, ни квартиры, ни громкого имени. Я же с 15 лет занималась профессиональным спортом, переехав в Москву. Строила свою жизнь сама, в том числе обеспечивала себя. И, будучи профессиональной спортсменкой, на пике карьеры ради семьи ушла из спорта, отказавшись от хорошего контракта. Это было совместное наше с Ваней решение, которое мы приняли. Мы много обсуждали этот вопрос. Я говорила ему: «Ты как мужчина понимаешь, что я бросаю свое дело ради семьи?» Он отвечал: «Конечно, я готов нести эту ношу, мы семья раз и навсегда, все вместе». У нас всегда было «мы». (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Глупо, когда у тебя есть шанс все изменить, а ты боишься»: беременная жена футболиста «Зенита» Новосельцева расскажет свою правду в «Пусть говорят»

Поклонники одной из самых красивых пар российского футбола гадают: какая черная кошка пробежала между игроком «Зенита» Иваном Новосельцевым, ныне выступающем за ФК «Ростов», и его супругой известной баскетболисткой Катериной.

В конце февраля спортсменка опубликовала в своем Инстаграм фото, на котором явно видно - молодая женщина находится в интересном положении. А вот подпись под снимком заставила подписчиков задуматься. (подробности)

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Футболист "Ростова" сделал предложение возлюбленной на стадионе

"Горько! Горько!" - взорвался скандированием стадион. Счастливая пара целовалась под взглядами зрителей, не обращая внимания на непогоду. Важный момент в жизни Вани и Кати запечатлели десятки фото и видео камер. Таким образом, радость любящих друг друга спортсменов оказалась запечатлена в СМИ и мгновенно разлетелась по свету. (подробности)

КСТАТИ

После свадьбы с футболистом "Ростова" баскетболистка Катерина Кейру завершила спортивную карьеру

- Да, так и есть, - подтвердила баскетболистка "Комсомольской правде Ростов-на-Дону". - Иван - мой идеал мужчины, о котором можно только мечтать! Он дарит мне любовь и веру в то, что еще остались галантные мужчины, умеющие ухаживать и уважать свою вторую половинку. (подробности)

НУ И НУ!

«Вы забыли про уважение к самим себе»: беременная жена футболиста Ивана Новосельцева возмущена сотням злобных комментариев в своей адрес

- Читая комментарии, удивляюсь людям, которые забыли про уважение, наверное, в первую очередь, к самим себе! - начала свой пост Катерина. - Женщина, носящая под своим сердцем ребенка, приравнивается к чуду, которое создается на земле. Это колоссальные изменения всего тела и организма. Поэтому, именно в это время она нуждается в особой защите, бережном отношении и ощущение тепла! (подробности)