Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Экономика12 февраля 2019 6:00

Хоккейный гала-матч Российского инвестфорума поддержал «Новотранс»

На ледовой арене в Красной поляне сразятся сборные федерального правительства и участников форума в Сочи
Гала-матч по хоккею стал доброй традицией Российского инвестиционного форума в Красной Поляне. Фото предоставлено пресс-службой "Росконгресс".

Гала-матч по хоккею стал доброй традицией Российского инвестиционного форума в Красной Поляне. Фото предоставлено пресс-службой "Росконгресс".

Гала-матч по хоккею Российского инвестиционного форума (РИФ) пройдет при поддержке группы компаний «Новотранс». На ледовой арене развлекательного центра «Галактика» в Красной Поляне сборная федерального правительства совместно с хоккейным клубом «Феникс» сразится с командой участников РИФ. Генеральным партнером спортивного события впервые выступила группа компаний «Новотранс».

«Группа компаний «Новотранс», проводя политику социально ориентированного бизнеса, активно выступает за развитие, популяризацию спорта и здорового образа жизни в нашей стране. Холдинг является спонсором ряда спортивных федераций, вносит свою лепту в укрепление позиций отечественного спорта, в том числе и на международной арене, - пояснил президент «Новотранса» Константин Гончаров. - Гала-матчи по хоккею уже традиционно являются важной частью спортивной программы форумов, проводимых фондом «Росконгресс». В этом году «Новотранс» впервые выступает партнером мероприятия, что, безусловно, чрезвычайно важно и почетно для нас».

Российский инвестиционный форум состоится 14-15 февраля 2019 года в Олимпийском парке Имеретинской низменности на территории Главного медиацентра, где разместятся экспозиции регионов, спонсоров и информационных партнеров форума. Гала-матч по хоккею пройдет в заключительный день форума в 8.45. Прокомментирует состязание Александр Сулаев – диктор гала-матчей Ночной Хоккейной Лиги и матчей Чемпионата мира по футболу-2018 в Сочи.