Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество17 декабря 2018 22:00

Добровольный отзыв средств для очищения «Момент ГЕРМЕНТ СТОП Плесень»

Производитель средства «Момент ГЕРМЕНТ СТОП Плесень» 500 мл объявил об отзыве данного продукта и распространил обращение к потребителям, в котором рекомендует прекратить его использование в случае, если он уже был приобретен в торговых сетях
Источник:kp.ru

«Безопасность потребителей является основным приоритетом деятельности нашей компании. Мы уделяем этому вопросу первостепенное внимание, - говорится в заявлении. - Если вы приобрели средство для очищения «Момент ГЕРМЕНТ СТОП Плесень» 500 мл, просим вас прекратить использование этого продукта.

Как нам стало известно, в некоторых странах, где также представлен данный продукт, в нескольких случаях использования средства существует незначительная вероятность отделения колпачка-распылителя от бутылки и расплескивания ее содержимого. При попадании в глаза жидкость может вызвать раздражение кожи и слизистой глаз.

Просим вас утилизировать продукт следующим способом:

- используйте полиэтиленовый пакет, чтобы не допустить расплескивания жидкости;

- утилизируйте продукт как бытовые отходы.

Все остальные продукты под торговой маркой «Момент» могут использоваться без ограничений.».

Для получения более подробной информации по всем вопросам, в том числе по вопросам компенсации, пожалуйста, обращайтесь по телефону горячей линии 8 800 100 02 26 (доступен для звонков без оплаты по всей территории России).

Реклама