Премия Рунета-2020
Тюмень
+21°
Boom metrics
Звезды15 августа 2018 8:11

Тюменцев, прокатившихся в ванне по городу, позвали на «Первый канал»

Местный блогер прославился на всю Россию [видео]
Фото: скриншот

Фото: скриншот

Блогер Эдуард Филиппов, который прославился на всю России катанием по городу в ванне в Тюмени и Екатеринбурге, стал участником шоу «Первого канала» «Видели видео?». Выпуск с участием нашего земляка вышел в эфир 14 августа, а сам видеоролик посмотрели уже более полумиллиона россиян.

В эфире «Первого канала» Эдуард рассказал, что ролик был снят только для того, чтобы повеселить горожан и подарить им минутку тепла и улыбки. Помогали в «сооружении» ванны на колёсах двое друзей Эдуарда: они же снимали это на телефон и разрабатывали «маршрут» поездки в двух городах.

- Идея появилась спонтанно, хотелось как-то удивить людей, - рассказал Эдуард на шоу. – Полиция нас не останавливала, но на следующий день позвонили и сказали: вы нарушили правила и выписали штраф в тысячу рублей.

Как ранее пояснила начальник отдела пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова, такие «покатушки» опасны для здоровья и жизни. Причём не только для человека в ванной, но и для других участников дорожного движения. Зато от выходки тюменца остались в восторге и зрители, и ведущий программы Александр Смол.

- Молодцы! – похвалил он трёх креативных друзей. – Это реально круто!

На съёмках программы Эдуард Филиппов познакомился с экс-солистом группы «На-На» Александром Лёвкиным и актрисой Жанной Эппле, которая предложила назвать видеоролик «Тюменские забавы». В своём Инстаграме тюменец даже поделился их совместной фотографией и подписал: «После встречи с этими прекрасными людьми, я точно понимаю, куда я иду».

После встречи этих прекрасных людей я точно и явно понимаю куда я иду

После встречи этих прекрасных людей я точно и явно понимаю куда я иду

Фото: