Премия Рунета-2020
Тула
+12°
Boom metrics
Рыбалка26 июня 2018 7:00

Юридическая фирма «Крючков и партнеры» стала партнером фестиваля семейной рыбалки в Туле

Массовое спортивно-семейное мероприятие состоится 14 июля
Источник:kp.ru
.

.

Не за горами фестиваль семейной рыбалки, который состоится 14 июля на Гамовском пруду поселка Красный Яр. Это уникальное спортивно-семейное мероприятие вызвало неподдельный интерес у туляков. К нам присоединяются все больше участников и партнеров.

С удовольствием представляем вам нашего нового партнера — юридическую компанию «Крючков и партнеры».

Компания предлагает широкий перечень профессиональных юридических, оценочных, экспертных и бухгалтерских услуг. Правовой и финансово-хозяйственный консалтинг бизнеса — наша специализация вот уже более 10 лет, и сегодня мы по праву считаемся ведущей юридической компанией в Центральном Федеральном округе.

За консультацией по интересующим вас вопросам вы всегда можете обратиться по телефонам:

+7 (4872) 23 33 90

+7 (910) 940-09-24

8-800-550-45-43

Официальный сайт компании: kruchkov-partners.ru

.

.

Напомним, 14 июля на Гамовском пруду в 14 км от Тулы состоится интересный семейно-спортивный праздник, организованный газетой «Комсомольская правда». Гостей Фестиваля ждут соревнования по рыбной ловле, конкурс на самый вкусный шашлык. аниматоры для детей, аквагримм, конкурсы, викторины и многое другое. Будет разыграно и подарено множество призов и сувениров.

Все подробности, полная программа мероприятий, карта фестиваля, схема проезда, расписание работы зон и активностей смотрите ЗДЕСЬ.

.

.