Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
Спорт18 июня 2018 12:24

Уругвай - Саудовская Аравия 20 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу Бразилия - Швейцария. Встреча состоится 20 июня 2018 года в 18:00 в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена"
Источник:kp.ru
Дмитрий Кириченко - эксперт радио "Комсомольская правда-Ростов"

Дмитрий Кириченко - эксперт радио "Комсомольская правда-Ростов"

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Прогноз на матч: Уругвай - Саудовская Аравия - уверенная победа хозяев. Прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия, который состоится 20 июня на стадионе "Ростов-Арена", дал эксперт радио "Комсомольская правда-Ростов (89.8 FM), автор самого быстрого гола в истории чемпионатов Европы, замечательный нападающий сборной России, ФК "Ростсельмаш" ("Ростов") и московского ЦСКА Дмитрий Кириченко.

- Дмитрий, какие ожидания от матча Уругвай - Саудовская Аравия? После поражения от России со счетом 0:5, наверное, можно сказать, что аравийцы - аутсайдеры группы А?

- Это аутсайдеры чемпионата мира, не только группы А. По уровню игры, из тех команд, что я видел на турнире, Саудовская Аравия - самая слабая. Но это их проблемы. Все будет зависеть от того, насколько будет мотивирован, включится на полную Уругвай. То, что он выиграет, даже сомнений нет. Вопрос лишь - с каким счетом. Имея такую линию атаки - Суарес, Кавани - проблем в этом противостоянии у них точно не будет. А если забьют один или два быстрых гола, то, скорее всего, успокоятся. На мой взгляд, только от этого зависит итоговый счет матча.