Премия Рунета-2020
Тула
+10°
Boom metrics
Рыбалка1 июня 2018 12:00

Фестиваль семейной рыбалки: юных туляков будут развлекать корсары и морские существа

Профессиональные аниматоры устроят детям незабываемое шоу
Источник:kp.ru
На Фестивале 14 июля для детей будут работать аниматоры-пираты

На Фестивале 14 июля для детей будут работать аниматоры-пираты

Продолжаем знакомить вас с участниками Фестиваля семейной рыбалки. Это те люди, кто будут создавать вам настроение и отдых!

Детей на Фестивале семейной рыбалки будет ждать настоящая девушка-пират! С утра до вечера ребятишек ждут увлекательные конкурсы, забавные состязания, познавательные викторины, аквагрим на морскую и не только тематики и даже поиск настоящих сокровищ! И призы, призы, призы. А между прочим, под обликом злобного пирата будет скрываться хрупкая и очаровательная, но в то же время очень талантливая и настойчивая девушка Алена Антоненкова. Аниматор с большим опытом работы и неудержимой любовью к детям. Гарантируем - скучать вашим юным членам семьи на Фестивале рыбалки не придется!

Фестиваль семейной рыбалки

Фестиваль семейной рыбалки

Напомним, 14 июля Тулу ждет грандиозное спортивно-развлекательное мероприятие — Фестиваль семейной рыбалки-2018. Это уникальное мероприятие, где смогут отдохнуть все члены семьи независимо от возраста и пола. Любители посидеть с удочкой смогут принять участие в соревнованиях по рыбной ловле и побороться за ценные призы (например, квадроцикл!), а их жены, сестры, дети и все-все-все смогут увлекательно провести время на свежем воздухе.

Для гостей на берегу большого водоема будут работать фудкорты, торговые площадки, аниматоры и аквагримеры, а заядлые мясоеды смогут пожарить шашлык в специальной зоне барбекю.

Изюминкой спортивной программы станет турнир по пляжному волейболу с участием представителей команды «Тулица».

Фестиваль семейной рыбалки

Фестиваль семейной рыбалки

ВАЖНО!

По всем вопросам, связанным с проведением фестиваля, вы можете обратиться на электронную почту kdm@tula-pressa.ru.

Ко всему прочему, в программе Фестиваля — обширная культурно-развлекательная программа для всей семьи. Это выступления творческих коллективов Тулы и области, мастер-классы от танцевальных школ и творческих кружков (рисование, бисероплетение и многое другое), развлекательные конкурсы и соревнования за интересные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Уже открыта электронная регистрация на фестиваль

Обращаем внимание, что программа Фестиваля в данный момент уточняется и дополняется. Все подробности и обновления вы можете отследить на сайте

Как добраться на фестиваль