Премия Рунета-2020
Тула
+12°
Boom metrics
Здоровье11 мая 2018 13:39

10 причин отдохнуть в санатории «Строитель»

Источник:kp.ru
.

.

1. Понятный набор услуг при покупке путевки.

Весь спектр услуг по путевке можно посмотреть на сайте www.sanatory.biz, а при покупке путевки, вдоговоре будет четко оговорено количество услуг, которые вы получите. Таким образом гарантировано получение Вами всех услуг, кроме тех, от которых вы добровольно откажитесь.

2. Комплексный подход.

Лечение заболеваний проводится по специально разработанным врачами-специалистами программа. Это гарантирует научный подход к решению Ваших проблем и обеспечивает лечебный эффект.

3. Высококачественное диетическое питание.

Наша кухня работает только на продуктах местных фермерских хозяйств. Все они поставляют свою продукцию в Санаторий «Строитель» регулярно. Ввесенний сезон делаются специальные заказы на российские овощи и Фрукты, которые растят специально для санатория, без применения химии. Хлеб поставляется заводом «Авангард» ежедневно из 5видов, среди которых есть и бездрожжевой и обогащенный йодом и витаминами.

4. Источник минеральной воды.

Лечебная минеральная вода санатория «Строитель» - основа лечения природными факторами. Она лечит железодефицитные анемии, повышает гемоглобин, способствует улучшению состояния при сахарном диабете, помогает бороться с лишним весом.Используется при лечении заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта и других заболеваний.

5. Скидки при размещении детей.

Не смотря на то, что пребывание на отдыхе детей обходится ни как не меньше, а иногда даже больше,чем пребывание взрослого, санаторий все равно делает скидки для ваших детей от 10% до 40%. При этом, объем услуг они получают в полном объеме. Дети до 3-х лет, отдыхают бесплатно в период зимних и летних каникул. Для детей работает детский анимационный клуб. Для семейного отдыха сребенком в выходные есть очень выгодное ценовое предложение.

6. Бассейн.

В санатории «Строитель» нет ни моря, ни пляжа, но что за отдых без плавания? Для вас мы построили плавательный бассейн. В бассейне можно просто поплавать,а можно посетить занятия аквааэробикой.

7. Транспортная доступность.

Доступное расположение до города, ровно 1 час на машине, и Вы в Туле или калуге.

8. Номера со всеми удобствами.

Мы располагаем одноместными и двухместными номерами стандарт и Евро. Стандарт оснащены телевизорами и холодильниками, Евро - дополнительно оснащены кондиционером, сейфом и феном. Есть семейные двухкомнатные номера с микроволновой печью и чайником. все номера со всеми удобствами.

9. Наличие широкого спектра медицинских услуг.

Санаторий «Строитель», возможно, обладает лучшей медицинской базой среди санаториев региона. У нас есть: водолечебница, грязелечебница, кабинет физиотерапии, спа-центр, финская и фито-кедровая сауна, массажный кабинет.

10. Расположение в экологически чистом районе, в сосновом бору.

Такое расположение очень поможет людям с частыми простудными заболеваниями, или с заболеваниями дыхательных путей. Наличие полезных аэроионов, поможет восстановить силы после интенсивного умственного труда или труда с вредными условиями.

Санаторий «Строитель»

Телефон: 8-800-500-55-71

Сайт: www.sanatory.biz