Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 мая 2018 20:55

Ирина Салтыкова отметила 52-летие, выложив снимок в бикини

Певица с дочкой отдыхают в Монте-Карло [фото, видео]
Ирина Салтыкова отмечает 52-летие. Фото: Инстаграм.

Ирина Салтыкова отмечает 52-летие. Фото: Инстаграм.

У звезды 90-х Ирины Салтыковой есть традиция: каждый год отмечать день рождения на теплом море. И при этом непременно выкладывать в Инстаграм свою фотографию в бикини. Этот год не стал исключением: 5 мая Ирина встретила в Монте-Карло. Артистка опубликовала в своем блоге снимок, на котором она в белом купальнике загорает у бассейна. Поклонники поздравляют Салтыкову с днем рождения и не верят, что артистка празднует 52-летие – на фото она выглядит максимум на 40 с хвостиком.

В Монако Ирина отправилась вместе с дочкой Алисой – именно она и стала автором снимка.

- Дочка застала врасплох, - кокетливо подписала певица фотографию в бикини.

Дочка застала врасплох......)))!

Дочка застала врасплох......)))!

Фото:

Впрочем, мама дочке «отомстила» - певица сняла и опубликовала в Инстаграме видоролик, показывающий, как 30-летняя Алиса прыгает в бассейн. Подписчики звезды отметили, что Ирина в свои годы смотрится как ее ровесница: «Тот случай, когда мама выглядит лучше дочки», - считают некоторые.

Алиса пошла по стопам своих родителей и тоже стала певицей – правда, эстраде девушка предпочла рок. Дочь Салтыковой училась в Лондоне и осталась там делать карьеру.

- Она очень крутая: получила вокальное и актерское образование, заключила контракт с продюсером и записывает альбом. Хочет покорить западный мир, - с гордостью рассказывает Салтыкова о дочке.

Артистка признается, что Алиса – главный стимул всех ее успехов, ведь после развода с певцом Виктором Салтыковым Ирина осталась одна с ребенком, и ей всего пришлось добиваться самой. К семейной драме добавилась болезнь - в 30 лет артистка заболела раком.

- Я не люблю это произносить. Честно говоря, тогда я даже не думала, что если меня не станет… И все, и конец. Я об этом не переживала. Я переживала о родителях. Об Алисе, что она останется без меня. У меня была уверенность, что, наверное, вылечат, - рассказала Салтыкова не так давно в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

К счастью, болезнь отступила и больше не возвращалась. Теперь главная мечта певицы – дождаться внуков. Но ее дочь Алиса не торопится замуж: как признается девушка, мама постоянно ругает ее за это. Ирина же считает, что ей не нужно было публично рассказывать многие вещи о своем браке с Виктором Салтыковым – возможно, именно поэтому Алиса теперь не хочет выходить замуж.

- Наши дети достойны того, чтобы их мир хотя бы какое-то время был немного сказочным. И самое страшное, что поняла я это уже с возрастом. Сейчас я могу говорить Алисе все, что угодно, но у нее перед глазами были наши отношения с ее отцом, - считает певица.